VK

Ежегодная акция «Сад памяти»

🌳Ежегодная акция «Сад памяти», цель которой – высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27-ми миллионов погибших в Великой Отечественной войне.
💥Акция проходит при участии Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Федерального агентства лесного хозяйства в рамках нацпроекта «Экология». Организаторами выступают АНО «Сад Памяти», Всероссийские общественные движения «Волонтеры Победы» и «Волонтеры леса», а также Фонд памяти полководцев Победы, при поддержке Фонда президентских грантов.
👥Участники акции внесли свой вклад, высадив памятные деревья не только в честь героев Второй мировой, но и специальной военной операции.
🙏Мы никогда не забудем имена наших соотечественников, которые отдали свои жизни за Родину, за защиту нашей страны от нацизма, чтобы восторжествовала историческая правда и справедливость.
🌿Эти зеленые памятники станут не только символами их подвигов, которые будут напоминать о героизме нашего народа, но и помогут в сохранении и восстановлении лесного богатства нашей страны. 

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.