VK

Вокальная студия «Овация»

Вокальная студия «Овация»-У каждого человека есть свое песенное предпочтение. Кто-то любит джаз, кто-то рок, кто-то с удовольствием слушает романсы. Но есть песни, которые никого не оставят равнодушными, это популярные песни 70-80-х лет. В них есть своя особенность, своя загадка, своя магия. Поэтому они были выбраны не случайно и прочно вошли в репертуар вокальной студии «Овация» районного Дома культуры, руководителем которой является Марина Владимировна Андрианова.

Коллектив создан в 2014г. и хорошо известен не только богородчанам, но и жителям области. За это время вокальная студия не раз принимала участие в городских, районных и областных мероприятиях, фестивалях и конкурсах. Коллектив часто выезжает с концертами в села Богородского района, не раз выступал в Шумиловской воинской части 3671, на Дне поселения в р.п. Сосновское. В 2015г. вокальная студия «Овация» принимала участие в вокальном конкурсе «Новые имена» в г. Павлово и завоевала специальный приз от жюри. В 2016 году в г. Выкса стали дипломантами III степени в патриотическом конкурсе «Виват Россия» и были приглашены на Гала-концерт, посвященный Дню единства.
Ни одно городское мероприятие не обходится без выступления полюбившегося коллектива . Вокальная студия «Овация» готова радовать своих зрителей и в дальнейшем. Дарить положительные эмоции и хорошее настроение.

В 2021-м году коллектив принял участия в конкурсах:

Международный многожанровый конкурс «Весенние Таланты — 2021″г.  Москва- лауреат I степени

Международный многожанровый конкурс «Новогодний калейдоскоп талантов»,г. Москва-лауреат I степени

Всероссийский конкурс «Сияние талантов. Вокал – 2021» в рамках проекта «Арт – покорение вершин», г. Арзамас- лауреат I степени

Руководитель: Андрианова М.В.

Расписание занятий Вокальной студии «Овация» 

 

 Наша группа ВКонтакте

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.